Уважаемые жильцы по ул. Дружбы,д.4!
23 июня в связи с проведением аварийно-восстановительных работ будет
временно прекращена подача электроэнергии с 12:00 до завершения работ.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим выключить из сетей чувствительные электроприборы.
временно прекращена подача электроэнергии с 12:00 до завершения работ.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим выключить из сетей чувствительные электроприборы.